Психология стиля через архетипы

 

 

Мы, Марина Райн и Ольга Весенняя рады познакомить вас с программой индивидуальных консультаций по методу Thetahealing через Архетипы. 

На личной консультации вы раскроете свой внутренний управляющий центр той богини которая проявится и выйдет из тени. Вы поймете свои желания как мнимые так и подлинные, узнаете себя с новой стороны, возьмете под контроль свои решения. Вам будут предложены разработанные авторские тесты и методики от нашей школы, чтобы представленный материал не оставался голой теорией, а сразу смог становиться вашей реальностью, вы услышите себя и возьмете то, что созвучно именно вам!

Организатором тренинга по архетипам в Казани в 2019 году выступила Марина Райн, приглашенный коуч Елена Медведева провела авторский двухдневный курс для студентов нашей школы, ниже вы можете посмотреть фотоотчет с семинара под названием "Громкое молчание архетипов"

 

 

 

Мы ценим профессионализм, тактичность, доброжелательность и трепетное отношение к работе, желание делиться знаниями и умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту!

 

Онлайн-консультирование, тренинги, обучение, шопинг-сопровождение

Запись и информация: SMS/what's app/звоните: +79817524967