Платок как элемент плетения и не только !

                                                                                               

                                                                                                                                

 

В 2023-24 годах платок будет одним из наиболее популярных элементов моды. Он может быть использован для украшения шеи, волос или даже как дополнение к сумке. В этой статье мы рассмотрим несколько тенденций, связанных с платком, которые будут актуальны в следующем сезоне.

  1. Платки из натуральных материалов

В 2023-24 годах платки из натуральных материалов, таких как хлопок, шелк или лен, будут очень популярны. Многие дизайнеры уже представили такие платки в своих коллекциях. Например, бренд Gucci представил шелковые платки с яркими принтами, а Maison Margiela использовала льняные платки в своих дизайнах.

  1. Платки с яркими принтами

Платки с яркими и насыщенными принтами будут востребованы в 2023-24 годах. Эти принты могут быть графическими, цветочными, животными или абстрактными. Многие бренды, такие как Versace и Dior, уже используют такие принты в своих коллекциях.

  1. Платки как элемент плетения

Платки могут использоваться не только для украшения шеи или волос, но и как элемент плетения. Например, бренд Fendi использовал платки в качестве основы для плетения ремней, сумок и других аксессуаров в своих коллекциях.

  1. Платки в виде аксессуаров для сумок

В 2023-24 годах платки также будут использоваться в качестве аксессуаров для сумок. Они могут быть связаны вокруг ручек или использоваться в качестве дополнительного украшения. Например, бренды, такие как Hermes и Burberry, уже используют платки в качестве аксессуаров для своих сумок.

  1. Платки с геометрическими узорами

Платки с геометрическими узорами будут популярны в 2023-24 годах. Такие узоры могут быть симметричными или абстрактными, и могут включать в себя различные цвета. Например, бренд Louis Vuitton использовал геометрические узоры в своей коллекции.

 

Шейный платок - непреходящий символ стиля, традиция престижа и элегантности.