Стилевые направления в одежде

                                                                                    

Хотите выглядеть стильно и безупречно в любых обстоятельствах? Тогда наш уникальный авторский курс - это то, что Вам нужно!

Мы научим Вас правилам сочетания различных стилевых направлений, а также законам сочетаемости вещей и аксессуаров. Вы на практике определите свой персональный стиль и научитесь миксовать любые вещи с неизменно восхитительным результатом.

Преподаватель курса демонстрирует примеры и рассказывает про стилевые направления в одежде, объясняя, какие технические приемы помогают формировать стиль.

Перед началом обучения мы рекомендуем Вам ознакомиться с нашими авторскими статьями по имиджелогии, написанными преподавателем нашей школы @style_marina_rain. В них Вы найдете множество полезных советов и интересных идей.

Мы ценим профессионализм, тактичность, доброжелательность и трепетное отношение к работе. Наша цель - делиться знаниями и находить индивидуальный подход к каждому нашему студенту.

Записаться на курс и получить дополнительную информацию можно по номеру SMS/what's app/ +79817524967. Не упустите возможность узнать все секреты стильного образа и преобразить свой гардероб!

 

Онлайн-Запись

Предлагаем вам записаться на наши услуги и получить самое стильное образование для современных девушек и женщин в удобном для Вас формате! Станьте идеальным стилистом для самой себя.